La petite boucane

Principaux équipements

  • 26 m²

Localisation

    Cet appartement La petite boucane Fécamp surplombe le jardin et se trouve près de L'Heure du Bain. La capacité du domicile de 26 m² est basée sur un maximum de 2 personnes.

    La résidence est à moins de 13 minutes à pied de l'église Saint-Étienne de Fécamp et à seulement 1 km de l'abbaye de la Trinité de Fécamp. La chapelle Notre-Dame du Salut de Fécamp est située dans les environs de l'appartement La petite boucane. Les points d'intérêt à proximité de cet immeuble incluent le Palais Bénédictine, qui est situé à seulement 7 minutes de marche.

    Le studio offre 1 chambre à coucher. Il offre les appartements La petite boucane avec 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

    Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi la résidence propose une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. L'appartement se trouve à quelques pas de l'arrêt de bus Eclipse.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à La petite boucane Fécamp

    Le studio offre 1 chambre à coucher. Il offre les appartements La petite boucane avec 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    La petite boucane Fécamp Chambre photo La petite boucane Fécamp Extérieur photo La petite boucane Fécamp Toilettes photo La petite boucane Fécamp Lits photo La petite boucane Fécamp Cuisine photo La petite boucane Fécamp Chambre photo La petite boucane Fécamp Plage photo La petite boucane Fécamp Cuisine photo La petite boucane Fécamp Chambre photo La petite boucane Fécamp Éviers photo
    Studio

    Taille: 26 m²

    Plus d'info +

    Emplacement de La petite boucane Fécamp

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de La petite boucane Fécamp

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille du logement en bord de mer La petite boucane ?
      Le logement en bord de mer La petite boucane a une superficie de 26 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    La petite boucane Fécamp